Фотографии с празднования Дня оценщика-2014

Уважаемые коллеги!

 

От Совета Российского общества оценщиков и от себя лично передаю вам наши искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем оценщика! Это праздник каждого, кто вносит свой посильный вклад в развитие российского рынка оценочных услуг. Сегодня, когда государство и общество уделяют пристальное внимание нашей отрасли,  все большее значение приобретает профессионализм оценщиков, возрастает ответственность за качество труда и сохранение безупречной репутации, соблюдение принципов этики, соответствие высоким требованиям заказчиков.

Для российской оценки Санкт-Петербург является таким же знаковым местом, как, например, Вена для классической музыки, а Бразилия – для футбола. Северная столица была и остается крупнейшим научно-методическим центром оценки в стране. Санкт-Петербург также является замечательным примером того, что разделение специалистов по принадлежности к разным СРО – вещь очень условная. Проблемы у всех общие, и решать их можно тоже только общими усилиями. Оценочная деятельность – наш общий дом, и пусть сегодняшняя встреча станет еще одним кирпичиком в строительстве нашего «Дома Дружбы»!

Позвольте пожелать всем собравшимся сегодня на этом прекрасном празднике, представителям ведущих профессиональных объединений Санкт-Петербурга, больших успехов, стабильности и процветания в бизнесе, плодотворного сотрудничества, и, конечно, перспективных заказов, которые позволят каждому специалисту в полной мере проявить свои профессиональные возможности для работы на рынке оценочных услуг и получать достойное вознаграждение за свой труд!

 

С наилучшими пожеланиями,

Светлана Табакова,

Президент Российского общества оценщиков

 

 

Фотографии Михаила Иголкина и Ольги Пахомовой, ГУП ГУИОН