Фото празднования 20-летия Санкт-Петербургского регионального отделения РОО.

 
Причастные и примкнувшие весело отпраздновали 20-летие Санкт-Петербургского отделения Российского общества оценщиков. 9 октября в именитом общественно-деловом комплексе «Невская Ратуша», опередив администрацию Санкт-Петербурга, мы провели несколько часов в хорошей компании – см. фото. Огромное спасибо И. Анисимовой, Генеральному директору, и И. Черепановой, PR-менеджеру, ЗАО "М", проект "Невская Ратуша", что приютили нас и так много сделали для успеха мероприятия; спасибо президенту Российского общества оценщиков С.А.Табаковой, приехавшей на наш праздник; спасибо наиболее авторитетным авторам учебников и монографий по оценке недвижимости профессорам Е.С. Озерову и С.В. Грибовскому, нашедшим для нас нужные слова в нужном месте; спасибо коллегам из СПО и СЗОО за подарки и теплые слова; спасибо Н. Ясинской и Д. Синочкину, которые приехали к нам в день сдачи номера «Недвижимости и строительства Петербурга» (самопожертвование оценит посвященный); спасибо кейтеринговой компании за дивное угощение.
Мы делали праздник для оценщиков, для которых Невская Ратуша – знаковый проект городского масштаба, способствующий джентрификации депрессивного района городского центра и представляющего европейский уровень архитектурных решений масштабного девелоперского проекта. Немаловажно и то, что некоторые из участников на разных стадиях оказывали консалтинговые услуги ЗАО «М» или девелоперской структуре ВТБ. Экскурсия по некоторым помещениям «Ратуши» стала важным атрибутом мероприятия.
Праздник получился – благодаря и «культурной программе» (экскурсии по Ратуше), и имиджу самого проекта, и приглашенным «звездам», и великолепному кейтерингу, и «упоительной» винной карте с душевными винами Грузии и Новой Зеландии, и общей атмосфере дружелюбия и гордости за профессию.
 
Фоторепортаж – Е.Безлюдный (СЗОО).