Ближайшие мероприятия по подготовке к квалэкзамену

26 марта, г. Казань (в рамках конференции «Правовая поддержка и безопасность оценщика»)

Тренинг – интенсивная подготовка к квалификационному экзамену по оценочной деятельности – по оценке бизнеса и недвижимости (общая часть, материалы для запоминания, мнемоника, логика сложных задач). Ведущий - Захматов Дмитрий Юрьевич, к.э.н. доцент Высшей школы бизнеса Казанского федерального университета, член Совета РОО

Тренинг – интенсивная подготовка к квалификационному экзамену по оценке движимого имущества. Ведущий - Ломакин Владислав Васильевич, член Экспертного совета РОО, директор ООО "Региональная Оценочная Компания "Ломакин и Ко".

 

7 апреля – Вебинар члена Совета РОО Вольновой Веры Александровны «ВСПОМНИТЬ ВСЁ!» по подготовке к квалификационному экзамену по направлению «Оценка недвижимости». Цель вебинара – освежить знания по теории и практике оценки недвижимости для использования excel   при решении задач в рамках КЭ.

 

8 апреля – Вебинар Хлопцова Дмитрия Михайловича, члена Совета РОО, профессора кафедры оценки и управления недвижимостью ТГУ "Возможность он-лайн прохождения тестов по подготовке к сдаче квалификационного экзамена". Вашему вниманию будет представлена обновленная программа тестирования по трем направлениям оценочной деятельности.

 

23 апреля, г.Пятигорск. Второй день конференции в Пятигорске будет полностью посвящен подготовке к квалификационным экзаменам.

Основная цель – освежить в памяти и систематизировать теоретические знания и практические навыки решения задач и получить последние «вести с полей» от тех, кто уже успел сдать экзамен в новом цикле. Своими авторскими наработками по эффективному усвоению материала с вами поделятся ведущие методисты РОО. Будут проведены консультации и тренинги по решению экзаменационных задач.

 

Анонсы – в календаре мероприятий на сайте РОО.

 

Кроме того, многие региональные сообщества РОО также планируют проводить очные семинары и тренинги при наличии желающих. Авторскую методику, рассчитанную на 4 дня полного погружения, предлагает Бабенко Роман Владимирович, руководитель Ростовского регионального сообщества.

 

Записи вебинаров прошлого цикла можно смотреть на нашей странице на Ютубе, ссылки здесь http://sroroo.ru/evaluators/exam/materials.php

 

Тем, кто любит работать с бумажными носителями, предлагаем приобрести задачники по всем трем направлениям (пока есть в наличии) http://sroroo.ru/press_center/news/3327915/